NEWS
 
 Allgemein:  Herbstcamp 2017

 Allgemein:  2. Stammtisch der BGH

 

 
   
   

Wir über uns
 
 

Trikotsponsoren
 

 

Ausrüster
 

 

Sponsor Jugend-BB
 

 

 
 
 

 
Trainingszeiten
1.Damen:Dienstag
20.00-21.30 Uhr
Björn Janßen
Karl-Adam-Halle Vorhalle
1.Damen:Donnerstag
20.00-21.30 Uhr
Björn Janßen
Karl-Adam-Halle Vorhalle
1.Herren:Donnerstag
20.00-22.00 Uhr
Bastian Sommer
Karl-Adam-Halle Vorhalle
1.Herren:Montag
20.00-22.00 Uhr
Bastian Sommer
Karl-Adam-Halle Vorhalle
2.Herren:Mittwoch
20.00-22.00 Uhr
Detlef Thiel
Karl-Adam-Halle Vorhalle
2.Herren:Freitag
19.00-20.30Uhr
Detlef Thiel
Karl-Adam Halle Vorhalle
2.Herren:Montag
19.00-21.00Uhr
Detlef Thiel
GSG Oberwengern
3.Herren:Donnerstag
20.00-22.00 Uhr
TH Heinrich-Kamp Str. Wetter
3.Herren:Montag
19.00-21.00 Uhr
Geschwister-Scholl-Gymnasium Oberwengern
Hobby:Dienstag
20.00-21.30 Uhr
TH Heinrich-Kamp-Str. Wetter
U10 o:Montag
16.30-18.00 Uhr
Jana Scheid, Inga Wollert
Geschwister-Scholl-Gymnasium Oberwengern
U10 o:Freitag
16:00-17:15 Uhr
Jana Scheid, Inga Wollert
Karl-Adam-Halle Vorhalle
U12 o:Dienstag
17.00-18.30 Uhr
Jana Scheid
Karl-Adam-Halle Vorhalle
U12 o:Freitag
17.00-18.30Uhr
Jana Scheid
Karl-Adam-Halle
U14 o:Dienstag
17.00-18.30 Uhr
Serkan Tanyel, Marius Orlowski
TH Vossacker/Vorhalle
U14 o:Freitag
17.00-19.00 Uhr
Serkan Tanyel, Marius Orlowski
Karl-Adam-Halle Vorhalle
U16 m:Montag
17.00-19.30 Uhr
Emanuel Busch
Geschwister-Scholl-Gymnasium Oberwengern
U16 m:Freitag
18.30-20.15 Uhr
Emanuel Busch
Karl-Adam-Halle Vorhalle
U16 w:Freitag
17.00-18.30 Uhr
Sebastian Ahne
TH Vossacker
U16 w:Montag
18.00-19.30 Uhr
Sebastian Ahne
Geschwister-Scholl-Gymnasium Oberwengern
U18 m:Montag
18.00-19.45Uhr
Emanuel Busch
GSG Oberwengern
U18 m:Freitag
18.30-20.15 Uhr
Emanuel Busch
Karl-Adam-Halle Vorhalle
U8 o:Freitag
16.00-17.15 Uhr
Jana Scheid, Inga Wollert
Karl-Adam-Halle Vorhalle


 
Nächste Termine
 
25
Feb
 Kult-Sport Wuppertal10:00
 U14 o 
  Gesamtschule "Platz der Republik"
 
25
Feb
 Barmer TV 210:00
 U16 m 
  TH Heckinghausen
 
25
Feb
 U12 o12:00
 SG Welper 1893 
  TH Heinrich-Kamp-Straße
 
02
Mar
 TuS Iserlohn Kangaroos 220:30
 1.Herren 
  3-fach-SH der Beruflichen Schulen des MK
 
03
Mar
 U16 m14:00
 Marler BC 
  Karl-Adam-Sporthalle
 
03
Mar
 U14 o16:00
 BG Hagen 2 
  Karl-Adam-Sporthalle
 
03
Mar
 ASC 09 Dortmund 216:00
 1.Damen 
  Albrecht-Dürer-Realschule
 
03
Mar
 Witten Baskets 318:00
 2.Herren 
  Jahnhalle
 
04
Mar
 U12 o12:00
 SG VFK Boele-Kabel 2 
  TH Heinrich-Kamp-Straße
 
04
Mar
 U18 m14:00
 TuS Breckerfeld 2 
  TH Heinrich-Kamp-Straße
 
 

Letzte Termine
 
24
Feb
 1.Herren0
 TuS Breckerfeld0
 
24
Feb
 1.Damen0
 BC Soest 20
 
24
Feb
 2.Herren0
 TuS Breckerfeld 20
 
19
Feb
 VfL AstroStars Bochum 20
 U18 m0
 
18
Feb
 U16 m76
 MTG Horst66
 
18
Feb
 U14 o59
 Sterkrade 69ers45
 
18
Feb
 TG Voerde von 186276
 U12 o34
 
17
Feb
 BG Hagen 568
 2.Herren81
 
17
Feb
 BC Langendreer46
 1.Damen43
 
17
Feb
 BC Langendreer47
 1.Herren45
 
 

 

 

   

powered by Julian Haß      V.5.0